Симуляционная деловая игра «Выбор и принятие управленческих решений руководителем ДОО»

25 января 2022 года кафедрой дошкольного и начального образования ЦНППМ «Педагог 13.ру» организована симуляционная деловая игра «Выбор и принятие управленческих решений руководителем ДОО» для слушателей дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Управление дошкольной образовательной организацией. Стратегический подход».

Целевой аудиторией мероприятия являлись руководители дошкольных образовательных организаций Республики Мордовия.

Мероприятие реализовано в рамках тьюторского сопровождения руководителей ДОО Республики Мордовия по вопросам управления качеством образования, персонифицированного сопровождения роста профессионального мастерства педагогических работников и управления целевой системой наставничества «педагог – педагог».

YAAJ0741
XSCA6821
WNSU6789
image11
YAAJ0741
XSCA6821
WNSU6789
image11

Симуляционная деловая игра дала возможность упражнять руководителей ДОО:

а) в осуществлении осознанного выбора и принятии управленческих решений в области управления качеством образования,
б) в создании условий для профессионального развития педагогических кадров, внедрении эффективной системы наставничества в детском саду.

 

ВНИМАНИЕ!

Сайт pedagog13.edurm.ru использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой в отношении обработки персональных данных в ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог 13.ру»