Исполнилась мечта талантливой школьницы

Глава Республики Мордовии А.А. Здунов на «Елке желаний» узнал о мечте саранской школьницы Даши Андреевой – стать фотографом.

Артем Алексеевич встретился с Дашей и ее мамой и подарил фотоаппарат и сертификат на обучение фотоискусству в Образовательном центре «Мира».

Даша с успехом прошла обучение у мастера своего дела Юлии Финогеновой. И после обучения школьница, как и обещала, прислала свои работы Главе республики. Артем Алексеевич в своем Телеграм канале  оценил фотоработы: «Очень талантливо снимает природу. Даша, обязательно продолжай фотографировать! Это хобби может стать профессией».

IMG1672
IMG1152
IMG1142
IMG0698
IMG1672
IMG1152
IMG1142
IMG0698

Сейчас Даша перешла в 9-й класс, закончила музыкальную школу, учится в художественной и продолжает снимать милые сердцу уголки природы и родных людей.

Желаем талантливой школьнице дальнейших успехов во всех начинаниях и ждем новых красивых фотографий.

ВНИМАНИЕ!

Сайт pedagog13.edurm.ru использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой в отношении обработки персональных данных в ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог 13.ру»