Медиация в действии

12 апреля 2024 г. на площадке ЦНППМ «Педагог13.ру» завершилось обучение третьего в этом году потока медиаторов образовательных организаций. С юристами и психологами, педагогами и управленцами слушатели разбирали вопросы эффективной организации работы службы, профессиональные дефициты, психолого-педагогические ошибки и пути их исправления. Образовательный блок завершился XIII региональной брифинг-площадкой «Медиация как эффективный инструмент профилактики асоциального поведения несовершеннолетних».

6
7
5
4
2
3
6
7
5
4
2
3

Вместе с научным куратором курсов, членом Ассоциации медиаторов РМ Литяйкиной О.Г. проректором ЦНППМ «Педагог13.ру» Шатиной Т.В. и методистом Маловой Н.Н.  проведена работа над «кейсами», некоторые из которых были посвящены Году семьи. Слушатели показали отличное применение полученных знаний на практике, умение определять и анализировать медиативные случаи, организовывать кокусы и итоговые медиативные встречи, правильно заполнять сопроводительные документы. На итоговом занятии медиаторы отметили полезность полученных знаний, компактность и эффективность курса.

#ГодСемьи2024

ВНИМАНИЕ!

Сайт pedagog13.edurm.ru использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой в отношении обработки персональных данных в ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог 13.ру»